Nikovit <Путешествия и разработка>

Музыка для фокусировки на работе

2018-05-28.png

Каждому из нас знакома ситуация когда внешний шум не дает сосредоточиться на работе, коллега рассказывающий не смешной анекдот, шум принтера, телефонные звонки.

Единственный выход надеть наушники и заглушить внешний шум медитативной музыкой, звуками природы, сегодня я расскажу вам о сервисе mynoise.net который поможет вам сфокусироваться на работе.

Перейдя на сайт mynoise.net мы видим краткое описание сервиса.
Идея myNoise заключается в том, чтобы использовать шумы, которые вам больше всего нравятся, чтобы замаскировать звуки, которые вы не хотите слышать: болтливые коллеги, шум или даже ваш внутренний голос, когда вы не можете его отключить!

Концепция проста, работает очень хорошо и не требует дорогостоящих шумоподавляющих наушников. Благодаря своему качеству звука и уникальной аудиотехнике myNoise устанавливает стандарт среди онлайн-шумовых машин.
2018-05-28 (1).png

Выбираем звуки по вкусу из предложенных на главной странице, также можно нажать • Online Noises • в нижнем меню и воспользоваться фильтрами.

2018-05-28 (2).png
Сервис абсолютно бесплатный но автор просит сделать пожертвование чтобы и в дальнейшем сервис оставался бесплатным для всех.